Новости

Modern — коллекция лепного декора из полиуретана в современном стиле

Коллекция MODERN, созданная совместно с дизайнерами Orio Tonini и Pierre Daems, является не просто новой коллекцией декора. Это новая концепция, не ограниченная никакими рамками и дающая безграничные возможности Вашему творчеству.

С новыми декоративными элементами Вы получаете полную свободу самовыражения. В коллекции присутствуют 5 групп материалов: карнизы, молдинги, плинтусы, скрытое освещение и декоративные элементы. Они позволяют Вам создать собственную архитектуру в любом помещении.

Карнизы создают переход от стены к потолку, а также визуально увеличивают высоту или ширину помещения. Для Вас множество качественных решений в рамках любого бюджета.

Линейка карнизов Steps состоит из 7-ми профилей: C390, C391, C392, C393, C394, и С396, позволяющих создавать эффект дополнительно пространства.

К тому же они многофункциональны: их можно использовать также как карнизы для штор, плинтус, верхнее или нижнее освещение.

Молдинги заставляют оживать плоские стены и потолки. Вы можете быстро и просто создать графический дизайн на плоскости благодаря широкому ассортименту молдингов Orac.

Скрытое освещение создает особое настроение и ощущение пространства.

А особый интерес представляют объемные 3D-панели различных геометрических форм – ромбы, трапеции, кубы, а также оригинальный дизайн Kilt, интерпретирующий шотландскую клетку.

Полный ассортимент элементов из коллекции MODERN Вы можете увидеть в Салоне «Артефакт», а также заказать в интернет-магазине www.lepnina33.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *