Новости

НОВАЯ КЛАССИКА от Orac Decor®

Модные течения и тренды в мире интерьеров меняются стремительно, но классические формы, цвета и элементы декора сохраняют свою актуальность сквозь века. В нашей новой коллекции 2020-го года мы решили возродить былые традиции и вдохнуть в них жизнь новыми идеями, сочетаниями и цветовыми решениями.

Представляем Вашему вниманию четыре свежих концепта от Orac Decor: буржуазный Heritage, изящный Noblesse, благородный Manoir и классический Ba’rock.

Идеальные пропорции и вечная красота. На протяжении веков стремление к совершенству порождало множество гениальных творений, эти традиции продолжают вдохновлять и нас. Мы верим, что каждый интерьер способен поведать свою собственную историю.

Четыре новых стиля, основанных на классических архитектурных традициях 

Уже определились со стилем, но не знаете, с чего начать? Используя несколько интересных приёмов, вы можете легко преобразить ваши стены с помощью элементов нашей новой коллекции.

Облицовочные панели придают любому пространству дополнительный уют и создают неповторимую атмосферу. В каталоге «Новой классики» вы найдёте несколько полезных рекомендаций: элегантные завышенные плинтусы, восхитительные, полностью облицованные стены… Каждый найдёт для себя что-то вдохновляющее!

С помощью цвета также легко оживить интерьер — выберите красивые обои и подчеркните их с помощью окантовки одним или несколькими молдингами. Таким образом, вы визуально увеличите объем помещения.

Неповторимый Heritage

Представьте себя буржуа XIX века: вы находитесь в комнате с потолком, высоту которого подчеркивают большие волнообразные карнизы. Насыщенные цвета и богато украшенные панно играют в таком интерьере ключевую роль, преображая пространство и создавая неповторимый стиль Heritage.

Продукты из коллекции Новая классика в стиле Heritage: C324, P4025(F), панели W120, W121, W122, W123.

Элегантный Noblesse

Целый ряд традиционных элементов заиграл свежими красками в элементах декора Noblesse. Элегантность в её лучшем проявлении. Тщательно продуманный дизайн обеспечивает плавный переход стен в потолок, и наоборот. Пространство вашей комнаты будет выглядеть благородно за счёт комбинации плинтусов и молдингов, выкрашенных в один цвет.

Молдинги для скрытого освещения Noblesse: артикул C323.

Изящный Manoir

Тёплый интерьер уютного дома. Manoir – это образ идиллической, благородной жизни в сельской местности Франции восемнадцатого века. В основу данной концепции легли старинные материалы и природные землистые оттенки. Мягкий, нежный вид создаёт согревающую сердце ностальгию — искреннюю и подлинную.

Продукты из коллекции Новая классика в стиле ManoirC325(F), C326(F), C327SX191

Роскошный Ba’rock

Хотите больше шарма? Роскошно украшенные интерьеры и богатство деталей – Ba’rock усилит впечатления от вашего дома. В сочетании с традиционным декором он создаёт по-настоящему шикарный вид. Самый яркий пример – комбинация элемента «Шеврон» с классическими панелями «ёлочка». Возьмите такой дизайн за основу для вашего интерьера, или облицуйте этой роскошной панельюотдельную стену.

Стеновые панели Ba’rock: W130 Chevron.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *