Новости

Прогноз цветовых трендов 2019 от Sherwin-Williams

Пять оригинальных палитр от американского бренда красок Sherwin-Williams представляют колористические тренды наступающего года.

Космос, путешествия, британская культура, позитивное мышление и любовь к природе — мы рассмотрим все темы, что вдохновили создателей Colormix на этот раз.

Палитра Shapeshifter: глубины и сияние космоса

Название этой палитры можно перевести как «Пришелец». Искусственный интеллект, мистика безграничности Вселенной, предвосхищение будущих открытий в науке – всё это послужило вдохновением для подборки холодных и выразительных оттенков.

 

Палитра Wanderer: свобода дикого Запада

Тема следующей палитры звучит как «Странник». Необузданная тяга к новым горизонтам, красота горных каньонов и раскаленных песков пустыни — энергия американского Запада нашла отражение в подборке теплых оттенков, излучающих природную силу.

 

Палитра Aficionado: британский взгляд на модернизм

Афисионадо — термин, которым называют любителей сигар. В этой палитре представлены цвета, ассоциирующиеся с британской культурой, комфортом, и… модернизмом вовсе не в чопорном исполнении!

 

Палитра Enthusiast: время для самовыражения

Палитра «Энтузиаст» представляет микс теплых и холодных цветов, объединенных экспрессивной, буквально вибрирующей насыщенностью. Визуальный максимализм подтверждает новый слоган Sherwin-Williams: «Чем больше индивидуальности, тем лучше».

 

Палитра Naturalist: лучшее из созданного природой

Палитра «Натуралист» доказывает, что краски, заимствованные у природы и превращенные в материалы для искусства, никогда не поблекнут. Естественная свежесть лесных оттенков приобрела благородство, свойственное пейзажной живописи.

 

Полная палитра цветов Sherwin-Williams насчитывает более 3000 оттенков. Получить консультацию по ассортименту бренда вы можете в Салоне «Артефакт».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *